infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Евроинструмент

Какая профессия считается самой уважаемой в городских кварталах? Конечно же - сантехник. Жилой дом, как живой организм. То он здоров и весел, а то вдруг заболеет внезапно. В такие моменты вы кричите :"Караул!" и вызываете специалиста. Протечка крана или засор трубы, обычные проблемы, случаются почти у всех. Хорошо если вы дома и успеваете вычерпывать воду с пола, до прихода сантехника. В таком случае не придётся платить соседу с нижнего этажа за ремонт. А у экономных домохозяек в кладовке припрятаны подходящие инструменты. Это вантуз и моток скотча.

И то и другое, до недавнего времени, применялось в наших квартирах для устранения протечек и засоров. Но время не стоит на месте. Европа подарила нам не только туалетную бумагу, но и модернизировала вантуз. Современные модели по внешнему виду напоминают автомобильный насос. Вместо резиновой присоски уплотнительное кольцо. Ручка перемещает поршень по втулке. Вода втягивается и выбрасывается мощной струёй, разрушая пробку в трубе слива. Есть модифицированные сменные насадки для прочистки унитаза, писсуара, мойки.

Евроинструмент

В случае замены крана или фрагмента трубы используют разводной ключ. Современные евро модели ключей выполняют из высокопрочного литья, которые в отличии от отечественных не деформируется при работе. И при замене стояков, монтаже кранов и смесителей, подключении бойлера и стиральной машины, будут весьма к стати. При установке кранов и смесителей используют трубный ключ с полированными губками, что бы не повредить декоративную хромированную поверхность.

Для прочистки сифона в ванной и душевой кабинке от засора применяют специальный крючок. Он похож на длинную вязальную спицу. Необходимо раз в неделю опустить его в сливное отверстие, провернуть и выдернуть из сифона пучок волос. Они спутываются в клубок и замедляют сток воды. Такую пробку трудно удалить вантузом. Используйте крючок.

Евроинструмент. рф
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Грибалёвой д.12
Телефон: 8 (812) 928 80 23
Сайт: http://евроинструмент.рф


Дата публикации: 24-09-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • Таунхаус – прекрасная альтернатива городской квартире
  • Жизнь становится лучше вместе с мойками "Karcher"
  • Санкт-Петербург: где остановиться приезжему
  • О самых популярных квартирах
  • Новые веяния моды в использовании керамической плитки

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь