infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Микрорайон «Новое Бисерево»

Жизнь в столице – извечная мечта множества жителей нашей страны. Однако астрономические цены на жилье и его аренду заставляют обращать все больше внимание на Подмосковье. Ныне существует множество интересных вариантов, предлагающих выгодное транспортное соединение, высокий уровень инфраструктуры и оптимальную цену. Яркий пример – микрорайон «Новое Бисерево».

Микрорайон «Новое Бисерево»

Первое, что впадает в глаза при посещении района – его ошеломляющий внешний вид. Это место, окруженное лесом с трех сторон, буквально потопает в зелени. Более чем 40 % окружающих его территорий занимает хорошо известный парк «Озерный». Вместо традиционных московских газов и пыли местные жители дышат чистейшим воздухом, благотворительно влияющим на их здоровье. Не менее хорош и внешний вид самих зданий. Как и любой новый микрорайон, он изобилует красивыми многоэтажными домами европейского типа. В них отсутствует какая-либо изношенность, дефекты, они совсем не похожи на старые и дряхлые советские многоэтажки.

Отдельного внимания заслуживает инфраструктура. На сегодняшний день уже возведена школа, детский сад, магазины, отделение Сбербанка, аптеки и многие другие здания. В том числе административного значения. Так же район может похвастаться новыми спортплощадками, дорожками для бега и езды на велосипедах. Вблизи микрорайона расположены санатории, спортивно-охотничий комплекс.

С экономической точки зрения продажа квартир в Подмосковье всегда более выгодна по сравнению со столицей. В особенности это касается микрорайона «Новое Бисерево». Если вы не хотите тратить огромные средства, и при этом желаете приобрести однокомнатную квартиру, этот район создан для вас. Застройщики предлагают квартиры в Подмосковье до 2000000 рублей, при этом существуют и более экономные варианты.

Следует учесть, что Подмосковье все больше и больше застраивается. Повышается уровень его инфраструктуры, а так же цены на продаваемые квартиры. В связи с чем, покупка жилья в «Новое Бисерево» - это не только приобретение жилья в чистом и красивом районе, но и инвестиция в будущее, способная принести неплохие дивиденды.

Микрорайон «Новое Бисерево»
bicerovo.ru


Дата публикации: 22-08-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Недвижимость
  • В Подмосковье на выходные
  • Об изменениях уровня цен на рынке жилья Подмосковья
  • О влиянии Олимпиады на цену недвижимости
  • Отдых в Подмосковье: выбираем загородный отель
  • В Москве открылись места для зимнего активного отдыха

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь