infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

О Костромских катерах и лодках

Костромской судомеханический завод, берущий свое начало в далеком 1934 году, специализируется в области катеростроения. Его продукция ежегодно представляется на международных выставках, и отзывы о катерах – самые благоприятные. Покупка катера может быть совершена через дилерские салоны организации, а также непосредственно на самом заводе. Далее в статье обозначим основные критерии работы предприятия и проанализируем имеющуюся продукцию.

Обзор продукции

Разработка техническо-материальной базы для изготовления катера приведена в точное соответствие с действующими правовыми нормами. По желанию заказчика возможно производство катера по его личным предпочтениям. В этом случае специалисты завода смогут разработать индивидуальный заказ. Если обобщить, то вся продукция организации может быть условно разделена по материалу изготовления. А именно: на алюминиевые и стальные агрегаты.

Алюминиевые катера являются более легкими, ведь плотность алюминия почти в три раза меньше плотности стали. За счет снижения массы судна происходит прогнозируемое увеличение его маневренности, скороходности и легкости управления. Машины, изготовленные с алюминиевым корпусом, неприхотливы, легки в обслуживании, и практически не нуждаются в ремонте.

Катера со стальным корпусом могут похвастаться особой ударопрочностью, которая легко вынесет тяжелые условия промысла или зимовку во льду. Для малых судов редко используют стальную конструкцию корпуса. Кроме того, уход и обслуживание такой машины будет более труден.

Костромской судомеханический завод выпускает катера следующей направленности:

- Пассажирские, прогулочные катера;

- Служебные, пожарные катера;

- Скоростные катера, катера особого назначения;

- Буксирные катера.

Также в каталоге их продукции представлено несколько видов моторных лодок и яхт. Более подробная информация размещена на сайте организации - www.boat-ksmz.ru/. Стоит также сказать, что существует возможность тест-драйва. Перед покупкой катера вы сможете лично оценить все его характеристики.


Дата публикации: 19-08-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Разное, Катера
  • Катера и яхты Rusboat
  • Подводный охотник чудом остался жив, угодив под винты катера
  • Выбор катера для рыбалки
  • Заправочные станции для судов на Черноморском побережье России
  • Журнал "Катера и Яхты"

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь